Было/Стало

28.04.2021

В октябре 2016 года по инициативе Управления по внутренней политике Администрации Президента Российской Федерации стартовал пилотный проект по совершенствованию системы оказания первичной медико-санитарной помощи «Бережливая поликлиника».

Президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам 26.07.2017 утвержден паспорт приоритетного проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь».

С 2019 года приоритетный проект стал частью одного из восьми федеральных проектов национального проекта «Здравоохранение» – «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи».

В рамках его реализации в поликлинике №18 БУЗ ВО «ВГП №18» произошли вот такие позитивные изменения.

Было

Стало

Мы создали безопасное и уютное пространство для посетителей и сопровождающих лиц. Теперь, приходя в поликлинику, вы попадаете в комфортную и доброжелательную обстановку с понятной логистикой.